Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
И обладающим соответствующими гаджетами, конечно же.

реклама

В середине минувшего месяца Epic Games устроила тестирование iOS-версии Fortnite Battle Royale, и вот сегодня было принято решение об открытии доступа всем желающим — без специальных приглашений.

Напомним, что iOS-версия королевской битвы от Epic Games отличается от старших сестёр лишь устройствами, на которых запускается. Весь контент мобильной версии полностью соответствует версиям для ПК и консолей: игроки точно так же будут бороться за звание последнего выжившего и получать аналогичные обновления.

Но главная функция — это так называемый кроссплей. Суть проста: поиграв сначала на компьютере, вы при желании сможете переключиться на мобильное устройство, полностью сохранив достигнутый прогресс. Отличная функция для студентов, которые смогут коротать в Fortnite Battle Royale время на интересных лекциях, а по приходу домой — продолжить уже на компьютерах.

Игра весьма требовательна, поэтому для запуска вам необходим один (или не один) из следующих гаджетов: iPhone 6S/SE, iPad Mini 4, iPad Pro, iPad Air 2, iPad 2017. Версия для Android должна появиться в ближайшие месяцы.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают