Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Цифровые «плюшки» для обладателей актуальных игр студии.

реклама

Blizzard собирается с помпой отметить одно крайне важное событие — 20-летие StarCraft. По такому случаю разработчики приготовили специальные подарки для обладателей различных игр студии.

реклама

  • Например, владельцы Overwatch получат облик Сары Керриган для Роковой Вдовы. Для этого нужно зайти в игру в период с 6 марта по 3 апреля.
  • В Diablo III игроки получат питомца в виде крейсера «Возмездие Доминиона» — будет доступен с 6 марта.
  • Адептам Hearthstone нужно будет с 21 по 25 марта зайти в игру и получить три комплекта карт «Кобольды и катакомбы». Но нужно будет поучаствовать в потасовке, приуроченной к юбилею StarCraft.
  • Верные World of Warcraft игроки с 31 марта по 6 апреля обязательно получат достижение «Да здравствует StarCraft». Для этого нужно отдать честь любому питомцу из StarCraft.
  • Heroes of the Storm порадует портретами к 20-летию StarCraft с изображениями протоссов, терранов и зергов. Акция раздачи будет проходить с 27 марта по 7 апреля.
  • С 6 марта игроки смогут получить в StarCraft: Remastered памятный интерфейс, а в StarCraft II можно будет получить по особому облику интерфейса для каждой из рас.

Blizzard также пообещала устроить 30 марта специальную трансляцию, в которой примут участие известные по StarCraft игроки, комментаторы и прочие причастные люди. А 31 марта свет увидит документальный фильм, посвящённый юбилею легендарной стратегии.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают