Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
«Очень странные дела» от авторов Bioshock.

реклама

Разработчики из студии Question анонсировали игру The Blackout Club. Новоявленная компания образована из разработчиков, которые ранее успели приложить руку к Bioshock и Dishonored.

реклама

The Blackout Club расскажет историю о подростках, которые попали в необычную ситуацию. В одно прекрасное утро эти молодые люди просыпаются в грязи, ранах и царапинах. Что произошло, они, разумеется, не помнят. Подростки также узнали, что не они одни проснулись без памяти. Таких людей оказалось много. Ребята решили объединиться в группу (тот самый клуб), чтобы начать расследование, действуя сообща. Вскоре подростки также узнают, что пропал один из их товарищей. А некая неизвестная группа взрослых людей открыла охоту на юных следопытов. В общем, всё запутано и очень напоминает сюжет популярного сериала «Очень странные дела». Но если в сериале действо происходит в 80-х, то в The Blackout Club всё случится в наши дни.

The Blackout Club — это приключенческая игра с упором на кооперативное прохождение. Релиз проекта должен состояться в 2019 году. Целевые платформы мы знаем: PC, Xbox One и PlayStation 4.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают