Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Но Blizzard как всегда оказалась к этому не готова.

реклама

Несмотря на то, что World of Warcraft находится в преклонном возрасте, а злые люди постоянно пророчат ей скорую кончину, подкрепляя свои домыслы фактом сокрытия Blizzard информации об «онлайне» в игре, в реальности положение дел у WoW — дай Бог каждому.

реклама

Так, например, начавшийся приём предварительных заказов на новое дополнение для игры — Battle for Azeroth — обрушил инфраструктуру Battle.net, в результате чего людям приходилось по несколько часов «стоять» в очереди. Разумеется, никакого смысла торопиться с предварительными заказами нет и не было, но против человеческой натуры не попрёшь, и Blizzard оказалась не готова к такому наплыву желающих. На данный момент «пробка» рассосалась, но Blizzard всё равно предупреждает о возможных сбоях.

Но теперь, собственно, к делу. Стандартное издание предлагается за 2000 рублей, а издание Deluxe — за 3000 рублей. Покупка дополнения автоматически поднимет уровень вашего персонажа до 110-го, а предзаказ любого издания предоставит игроку ранний доступ к новым расам: тауренам Крутогорья, озарённым дренеям, ночнорождённым и эльфам Бездны. За предварительный заказ Deluxe-издания Battle for Azeroth вам полагаются внутриигровые подарки для World of Warcraft и других игр Blizzard.

Напомним, что Battle for Azeroth поступит в продажу не позднее 21 сентября этого года.

Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают