Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Хрустальный шар не показывает ничего хорошего.

реклама

Увлёкшись королевской битвой Fortnite Battle Royale, вы вполне логично могли позабыть о том, что студия Epic Games параллельно трудится и над MOBA-проектом Paragon. Как выяснилось из опубликованного в Reddit официального обращения разработчиков, Fortnite разросся до столь гигантских размеров, что полностью затмил собой Paragon, и ситуация, в которой на данный момент находится эта MOBA, весьма незавидна.

реклама

Ещё оставшиеся в Paragon игроки заметили, что игра стала развиваться с гораздо меньшей скоростью, чем раньше. Виноват в этом всё тот же Fortnite: часть разработчиков Paragon была переброшена на поддержку растущего гиганта, а на младшего брата попросту не остаётся времени. Вторая причина заключается в том, что сейчас студия трудится над долгосрочными изменениями Paragon, которые требуют больше времени и ресурсов.

В целом, положение у Paragon плачевное. По словам самих разработчиков, большинство игроков забрасывают Paragon уже через месяц после её первого запуска. В ближайшее время Epic Games постарается найти выход из сложившейся ситуации и постараться обеспечить Paragon устойчивый рост и успех.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают