Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Это как Диснейлэнд, только Blizzard.

реклама

Blizzard представила новую игровую карту для Overwatch ещё в рамках своей конференции Blizzcon 2017, но так сложилось, что поклонникам игры последние пару месяцев остаётся лишь облизываться, глядя на презентационный ролик и обзорные видеоролики с просторов тестового сервера.

Сегодня Blizzard наконец-то отыскала совесть и объявила дату выхода карты Blizzard World. Доступ в этот тематический парк аттракционов, посвящённый всем играм студии и битком набитый различными «пасхалками», откроется в следующий вторник, 23 января.

реклама

Для тех, кто ценит сугубо геймплейную информацию, напомним, что карта Blizzard World относится к категории гибридных: атакующей команде необходимо захватить точку с ценным грузом и доставить его к пункту назначения. Обороняющаяся команда всеми силами этому противодействует.

Также с релизом Blizzard World будет обновлён и косметический контент Overwatch: многие персонажи получат уникальные «пасхальные» облики, эмоции и прочее. Весь косметический контент останется в игре навсегда и никак не ограничен по времени получения.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают