Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Всё ради качества.

реклама

Ещё на прошедшей выставке Gamescom 2017 разработчики из CD Projekt Red анонсировали полноценную сюжетную кампанию для популярной карточной игры «ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра». Солидный кусок контента получил название «Кровавая вражда» и должен был выйти до конца нынешнего года. Но планы у авторов изменились, как это часто бывает.

реклама

Сотрудники CD Projekt Red официально подтвердили, что «Кровавая вражда» случится только в будущем году. Причины переноса релиза угадать несложно — разработчики хотят сделать сюжетную кампанию добротной, качественной и более масштабной, чем планировалось раньше. А на это нужно дополнительное время.

Марчин Ивинский, один из «боссов» CD Projekt Red, пообещал, что дополнительное время разработки «Кровавой вражды» не будет потрачено зря. Более того, он пообещал, что в будущем году «ГВИНТ» получит очень много обновлений, которые подправят баланс и сетевой режим. Венцом всей истории с обновлениями станет выход полноценной версии игры, который тоже должен случится в будущем году.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают