Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Пора надавать монстрам по мордасам.

реклама

Компания Crytek сообщила о том, что охота на монстров под названием Hunt Showdown будет готова перейти к этапу закрытого альфа-тестирования уже этой зимой. Более конкретными сроками разработчики не поделились, так что «альфа» может начаться как в декабре, так и в январе или даже в феврале.

реклама

В любом случае, на официальном сайте игры уже можно подать заявку на участие в закрытом альфа-тестировании. Счастливчики будут выбраны случайным образом; вы знаете, что делать, дабы повысить свои шансы на успех.

Задача перед закрытой «альфой» стоит предельно простая: собрать отзывы и построить рабочую систему взаимоотношений разработчиков с игроками, которая будет использоваться и в «Раннем доступе». В ранний доступ Hunt Showdown перекочует тогда, когда Crytek будет удовлетворена качеством «альфы».

Напомним, что Hunt Showdown — это сетевая игра с элементами PvP и PvE, в которой вы один или с товарищем выполняете контракты на убийство смертоносных чудовищ и конкурируете за добычу с другими игроками, не гнушаясь при этом прибегать к грязным уловкам.

Показать комментарии (16)

Сейчас обсуждают