Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Авторы показали дизайн уровней и новую пушку.

реклама

Разработчики из Nightdive Studios выпустили новое видео с игровым процессом ремейка культовой System Shock. Живой и актуальный геймплей там действительно уже есть — авторы показали несколько уровней с населяющими их монстрами, попутно рассуждая о важности трепетного отношения с первоисточником.

реклама

Представители Nightdive Studios (кстати, их появление в самом ролике очень здорово стилистически обыграно) подчёркивают, что работа над уровнями ещё далека до своего его завершения. Продемонстрированные в ролике палубы космического корабля вместе с его враждебно настроенными обитателями до релиза ещё несколько раз подвергнутся апгрейду.

В геймплейном видео также нашлось место и время демонстрации любопытной технологии замораживания противников. Разработчики продемонстрировали соответствующую пушку в действии. Дизайн оружия ещё не до конца проработан, поэтому нам гордо демонстрируют «голую» модельку без текстур.

В общем, работа над ремейком кипит — Nightdive Studios новым видео это и пыталась доказать. Релиз System Shock должен состояться в будущем году. Проект должен порадовать современной графикой со зрелищными спецэффектами и улучшенной системой диалогов. Общий сюжет, дизайн уровней и схему расположения врагов авторы ремейка собираются воссоздать в полном соответствии с нетленным оригиналом.

Показать комментарии (23)

Сейчас обсуждают