Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
С одиночным режимом, между прочим.

реклама

На своей собственной конференции компания Blizzard не могла не уделить внимание своей популярной карточной игре Hearthstone. Как итог — анонсировано новое дополнение «Кобольды и катакомбы». По такому случаю был, разумеется, показан новый трейлер.

реклама

Дополнение сможет предложить много чего интересного поклонникам Hearthstone. Представляем вашему вниманию основной список дополнительного контента:

  • походы в подземелье. Это бесплатный режим для одного игрока, где он сможет получить всё необходимое уже перед началом похода (можно проходить неограниченное количество раз);
  • карты с легендарным оружием для всех девяти классов;
  • новое свойство «Вербовщик»;
  • 135 новых карт.

Особое внимание стоит уделить описанию одиночного режима. Как утверждают сами разработчики, «Поход в подземелье» — это режим для одного игрока, где можно сразиться с ужасными боссами и добыть невероятные сокровища, чтобы собрать колоду, достойную настоящего героя.

Сначала нужно выбрать героя и получить стартовую колоду из 10 карт. С ней игроку предстоит сразиться с 8 боссами, каждый сложнее предыдущего, которые случайным образом выбираются из всех 48 боссов, существующих в игре. Для победы над первым противником хватит и начальной колоды, но, чтобы успешно завершить всё приключение, её нужно усиливать. После каждой победы у игрока будет возможность добавить в свою колоду тематические комплекты карт (по 3 в каждом), подходящие для класса его героя. Иногда игроку будет предоставляться возможность выбрать одну из трёх мощных карт с сокровищами, созданных специально для этого режима. За прохождение одиночного режима всеми классами выдадут специальную награду — уникальную рубашку для карт «Свечной король».

Если зайти в Hearthstone до 6 ноября, то подарок в виде карты «Марин Лис» гарантирован каждому. Карты дополнения «Кобольды и катакомбы» можно предзаказать уже сейчас. 50 комплектов карт сейчас можно купить за 2 799 рублей.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают