Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Половина обликов действительно ужасна.

реклама

Как и было обещано, в Overwatch стартовало сезонное событие «Ужасы на Хэллоуин». Пусть вас не смущает, что обычно Хэллоуин отмечают в конце октября — так уж у Blizzard заведено.

реклама

Событие будет продолжаться вплоть до 1 ноября, и в его рамках фанаты Overwatch будут получать специальные контейнеры-тыквы, из которых будет выпадать хэллоуинский косметический контент: облики персонажей, победные позы, эмоции и прочее. Стоит отметить, что хэллоуинские облики персонажей считаются лучшими в игре, так что имеет смысл запастись терпением или лишними деньгами и накопить максимально возможное количество контейнеров-тыкв.

Поскольку данное событие повторяется, то все «шмотки», которые вам не удалось получить в прошлом году, можно будет попробовать получить вновь. Только помните: прошлогодний контент стоит втрое дешевле свежего, так что если у вас запасена тысяча-другая внутриигровой валюты, потратьте его на покупку прошлогоднего контента дабы увеличить шанс на выпадение свежего из контейнеров.

Помимо косметики на время события в игру также вернётся PvE-потасовка «Месть Крысенштейна», которая расскажет о том, как четверо бравых воинов дают отпор безумному учёному и его слугам и союзникам.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают