Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Ноги в руки — и в игру.

реклама

Как и было запланировано, сегодня всем желающим открылся доступ к бета-версии Star Wars Battlefront II (предзаказчики играют со среды). Тестирование продлится до девятого октября, так что если вы являетесь поклонником «Звёздных войн» и собираетесь провести выходные за компьютером, то нет причин пропускать великолепную возможность ознакомиться с игрой.

реклама

Участникам бета-теста будет доступно несколько игровых режимов. Первый — галактическая битва, в рамках которой игроки схлестнутся в бою за королевский дворец на Набу и смогут опробовать бойцов четырёх классов, испытать местную наземную и воздушную технику, и даже стать одним из четырёх героев саги.

Второй режим — битва звёздных истребителей. Его суть проста: вы выбираете корабль (истребитель, бомбардировщик или перехватчик) и пытаетесь уничтожить имперский звёздный разрушитель. В рамках режима «Превосходство» игрокам, управляющим обычными бойцами, необходимо захватить или удержать цель. А режим «Аркада» — это просто разнообразные весёлые пострелушки.

Разработчики отмечают, что доступный в открытой бета-версии Star Wars Battlefront II контент — лишь малая доля того, что ждёт нас в окончательной версии игры, релиз которой состоится 17 ноября на всех платформах.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают