Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Но закончится, увы, совсем скоро.

реклама

Если вам больше по душе шутеры в режиме PvE (игрок против окружения), то Destiny 2 может стать неплохим вариантом для приятного времяпрепровождения за компьютером. А специально для тех, кто сомневается, разработчики из Bungie организовали открытое бета-тестирование, стартовавшее несколько часов назад. В рамках тестирования абсолютно любой желающий сможет опробовать вступительную миссию одиночной кампании, режим совместного прохождения, а также мультиплеер.

реклама

Чтобы поиграть в открытую «бету» Destiny 2, сначала придётся установить приложение Blizzard (ранее Battle.net, а в будущем — Blizzard Battle.net): PC-версия игры будет распространяться именно через него. Почему? Официальная причина — в Blizzard работают большие поклонники творчества Bungie, которые с удовольствием вызвались помочь ребятам с распространением PC-версии. Настоящую причину мы, конечно же, не узнаем, но можем догадаться.

Такого наплыва желающих Blizzard явно не ожидала. Тянем-потянем...

ОБТ продлится до 31 августа, а релиз PC-версии состоится 24 октября. Консольные версии поступят в продажу на полтора месяца раньше.

Показать комментарии (25)

Сейчас обсуждают