Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Всё серьёзно.

реклама

Bungie в данный момент готовится провести бета-тестирование сетевого шутера Destiny 2 на PC. Разработчики учли все пожелания, которые были высказаны после проведения теста на консолях. Так, теперь «матчмейкинг» сделают более точным и справедливым. Некоторые классы подвергнутся небольшой модификации, показатели урона от определённых видов оружия тоже будут изменены. В общем, по мелочи Bungie уже изменила в Destiny 2 уже много чего.

реклама

Бета-тестирование Destiny 2 на PC стартует 28 августа. В преддверии этого важного события авторы посчитали нужным упомянуть о существовании сюжетной кампании в игре. На старте данный шутер сможет похвастаться «сюжеткой» длиной более 50 часов. Счастливого обладателя Destiny 2 ждёт около 80 сюжетных заданий.

Сотрудники Bungie уверяют, что контент для одиночного режима, который будет доступен в день релиза, по размерам превосходит всё то, что доступно в настоящий момент в оригинальной Destiny — и это после выхода четырёх больших дополнений. Выход Destiny 2 на консолях состоится уже 6 сентября. На PC игра окажется доступной только в октябре.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают