Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Стильно, модно, но уже не молодёжно.

реклама

Компания Bethesda Softworks совместно с Arkane Studios подготовили новый трейлер готовящегося к выходу проекта Dishonored: Death of the Outsider. Отчасти видео можно назвать сюжетным, потому как основные моменты грядущей истории, о которых мы и так уже знаем, тут показаны вновь.

реклама

Героиня Билли Лерк обещает найти Чужого и разобраться с ним по полной программе. Нарезку геймплейных моментов украшает правильно подобранный саундтрек — на фоне играет Marilyn Manson со своей песней Killing Strangers. Видео также доходчиво объясняет, чем игрок будет заниматься в Death of the Stranger. Если коротко, то грабить банки, «тусить» в непонятных клубах и заниматься поиском врагов. А, ещё обязательно останется время на управление оружием, сверхъестественными способностями, а также многое другое. Разработчики обещают нелинейность в прохождении, что должно положительным образом сказаться на реиграбельности всего проекта.

Dishonored: Death of the Outsider должна поступить в продажу уже 15 сентября. Целевые платформы вы знаете: PC, Xbox One и PlayStation 4.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают