Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Мы всё ещё верим…

реклама

Перспективный тактический многопользовательский экшен Escape from Tarkov приготовился перейти в новую стадию предварительного контроля качества — закрытое бета-тестирование. По случаю перехода в закрытую «бету» разработчики не поленились сделать новый трейлер.

реклама

Доступ к закрытой «бете» в обязательном порядке получат все обладатели наборов раннего доступа. Здесь имеется один неприятный нюанс. Поучаствовать в закрытом бета-тестировании все одновременно не смогут. Обладателей наборов раннего доступа станут пускать в игру «волнами». Перерывы между ними будут минимальными. Самыми первыми получат доступ те, кто купил комплекты раннего доступа быстрее остальных.

Наиболее приятное обстоятельство с закрытым бета-тестированием Escape from Tarkov заключается в том, что создатели игры не собираются чинить для тестировщиков никаких препятствий. То есть, участники «беты» смогут устраивать трансляции, публиковать скриншоты и видео из игры.

К началу бета-тестирования клиент Escape from Tarkov существенным образом дополнилась. Разработчики подправили баланс, улучшили дизайн отдельных карт, внесли мелкие исправления в системе подбора соперников.

Показать комментарии (11)

Сейчас обсуждают