Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
С 35-процентным рейтингом. Красота!

реклама

Как вы помните, чтобы поиграть в вышедшее осенью переиздание Call of Duty Modern Warfare, было необходимо приобрести «основной» релиз того времени — Call of Duty Infinite Warfare, да ещё и в особой, Legacy-версии. Не прошло и года, как Activision наконец-то приняла верное решение: выпустила самостоятельную версию Modern Warfare Remastered. Все желающие могут проследовать в Steam и приобрести её.

реклама

Но вот с желающими, как оно обычно бывает, может случиться напряжёнка. Причин две. Первая: установлен, мягко говоря, неадекватный ценник в 1600 рублей. Для сравнения: набор из CoD Infinite Warfare и Modern Warfare Remastered оценён в 2800 рублей, тогда как только Infinite Warfare — в 2000. Соответственно, доля Modern Warfare Remastered в этой сумме составляет всего 800 рублей, но никак не 1600.

Вторая: безумно низкий пользовательский рейтинг, на момент написания этих строк равный 35 %. Люди жалуются на плохую оптимизацию, сложность поиска матча из-за небольшого количества игроков, ну и, конечно, на неадекватную ценовую политику. Славные нынче AAA-игры, на так ли?

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают