Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Совсем скоро уже выйдет.

реклама

Анонсированный ещё в прошлому году хоррор Observer обзавёлся вполне конкретной датой релиза. Проект, если что, разрабатывают люди, ранее приложившие руку к изобретательному «ужастику» Layers of Fear и менее амбициозному экшену Basement Crawl.

Сюжет грядущей Observer сходу даёт понять, что разработчики вдохновлялись правильным и донельзя каноничным, книжным киберпанком. Тут и футуристичная версия города Краков, что в Польше. И главный герой, работающий так называемым Наблюдателем в особом подразделении психополиции. Нашего главного персонажа зовут Дэн Лазарски. Он является носителем уникального, но такого предсказуемого в рамках жанра устройства под названием Пожиратель Снов. Этот новомодный девайс позволяет изучать мысли людей, будто они файлы в упорядоченной картотеке. Считыватель мыслей взламывает разум людей и позволяет использовать детальный анализ мыслей потенциальных преступников для предотвращения преступления. Это его официальное предназначение.

реклама

Но в какой-то момент наш герой Дэн Лазарски решается использовать свой рабочий инструмент по своему личному усмотрению. Именно это непростое решение и станет центральной идеей всего сюжета.

Observer должна поступить в продажу уже 15 августа нынешнего года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают