Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Оптимизм иногда неплохо умерить.

реклама

Компания SuperData опубликовала любопытный аналитический материал, посвящённый игре Destiny 2, а если конкретнее — её PC-версии. Сотрудники компании считают, что за первые три месяца продаж будет реализовано три миллиона копий PC-версии Destiny 2, а если добавить к этому показателю прогнозируемые продажи цифровых копий на консолях, то получится сумма от 4 до 5 миллионов экземпляров. Таким образом, если прогноз сбудется, то эта «премиальная» игра станет самой продаваемой на PC после Overwatch.

реклама

В своём прогнозе сотрудники SuperData опирались на популярность первой части Destiny, а также руководствовались аналогичной статистикой для других игр AAA-класса. Кроме того, в анализе учитывалось, что игра выйдет в удобное для продаж время — в начале сентября — а также будет присутствовать в магазине Blizzard с запуском через одноимённое приложение.

Напомним, что «начало сентября» — это 8 число. Если есть желание ознакомиться с некоторыми подробностями Destiny 2, то можно почитать наши посвящённые этой игре новости.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают