Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
От даты выхода не убежишь.

реклама

Компании Team17 и Mouldy Toof Studios наконец-то огласили точную дату выхода продолжения симулятора побега из тюрьмы The Escapists 2. Доступ к новой игре откроется уже через полтора месяца — 22 августа. Если, конечно, не случится форс-мажорных обстоятельств.

реклама

Новинка порадует совершенно новыми дизайнами тюрем, наличием многопользовательского и совместного режимов, а также тремя сотнями черт персонажей.

В целом же суть игрового процесса останется прежней: вам нужно отыгрывать роль рвущегося на свободу заключённого. Для этого придётся появляться на перекличках, выполнять обязательные работы, втираться в доверие к местным «авторитетам» и действовать по распорядку. Не забывая о побеге, разумеется.

При желании с сегодняшнего дня на The Escapists 2 можно оформить предварительный заказ и получить в награду доступ к специальной тюрьме особо строгого режима под названием «Великий режим».

Отметим, что в своё время The Escapists была очень тепло принята публикой, разошлась огромным по меркам инди-игр тиражом, а на сегодняшний день довольствуется 90-процентным пользовательским рейтингом.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают