Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
«Честные» 60 кадров в секунду и разрешении 4K будет даже на консоли.

реклама

На пресс-конференции Microsoft разработчики из Turn 10 анонсировали Forza Motorsport 7 — новую часть знаменитого автосимулятора, которого принято считать главным конкурентом Gran Turismo. Анонсирующий трейлер демонстрирует потрясающий уровень графического исполнения, честное 4K-разрешение и гонки на грузовиках.

реклама

Проект должен выйти не только на Xbox One, но и на персональных компьютерах под управлением Windows 10. Вновь встаёт резонный вопрос о целесообразности покупки консоли от Microsoft, если всё то же самое можно получить на PC. Кстати, Forza Horizon 7 также заявится на свежеанонсированной Xbox One X. Там эта игра будет работать в нативном 4K-разрешении и при 60 кадрах в секунду — по крайней мере, так утверждают сами разработчики.

Теперь о других деталях. Сотрудники Turn 10 похвалились шестилетним эксклюзивным контрактом с Porsche. То есть, машины этой марки в других играх мы в ближайшем будущем, кажется, не увидим. В Forza Motorsport 7 будет около 700 автомобилей, среди которых обязательно окажутся избранные болиды от Ferrari и Lamborghini. Forza Motorsport 7 должна поступить в продажу уже 3 октября нынешнего года.

Показать комментарии (10)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают