Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Засилье Hearthstone может закончиться.

реклама

Уважаемая компания CD Projekt Red объявила о начале открытого бета-тестирования коллекционной карточной игры «ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра». Тестирование проводится на PC, Xbox One и PlayStation 4. Принять участие в данном мероприятии можно прямо сейчас. Владельцам PC, например, для этого нужно всего лишь перейти на официальный сайт игры, скачать клиент и приступить к делу.

реклама

Марчин Ивинский, сооснователь CD Projekt RED, признался, что для команды разработчиков переход их карточной игры в стадию открытого бета-тестирования — важная веха. Ведь отзывы новых игроков помогут по-новому оценить проект и выявить его даже самые малозаметные недостатки.

Клиент «ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра» перед публичным бета-тестированием заметно преобразился. Так, появились анимированные версии для всех карт, добавились новые стартовые колоды и другие приятные геймплейные элементы.

На данный момент в игре представлено пять полноценных фракций: Королевства Севера, Скеллиге, Чудовища, Скоя'таэли, Нильфгаард. Геймплей за каждую из них достаточно уникальный. Перед тем, как приступить к игре, настоятельно рекомендуется просмотреть серию обучающих видеороликов, размещённых на официальном канале в YouTube.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают