Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Ничего нового для жанра там не нет, но это нормально.

реклама

Разработчики из Bethesda Softworks в данный момент заняты организацией открытого тестирования игры Quake Champions. Игроки уже успели настрочить нужное количество отзывов, дабы неподготовленный новичок смог сформировать предварительное мнение по данному шутеру. Факт допуска Quake Champions к открытому тестированию вовсе не означает, что его создатели перестанут выпускать новые рекламные ролики. Именно поэтому на официальном канале Bethesda в YouTube сегодня вышел новый видеоматериал, посвящённый режиму «Дуэль».

реклама

Как уже понятно из названия, в таком варианте противостояния на карте присутствует только два игрока. Перед началом матча соперники выбирают по три героя, которыми нужно будет управлять в течение трёх раундов. Точнее, поуправлять всеми тремя персонажами получится только в том случае, если первые два из списка будут убиты противником. Победителем считается тот игрок, который сумел первым поочередно убить всех трёх персонажей противника.

Важно помнить, что открытое тестирование Quake Champions продлится вплоть до 21 мая. Для участия в мероприятии нужно перейти по данной ссылке и оставить заявку.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают