Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Ну, держитесь, горожане-любители личного транспорта.

реклама

Почему в городах возникают пробки? Потому что люди эгоисты и беспокоятся только о собственном комфорте, не умея при этом думать на несколько шагов вперёд. Проблема пробок актуальна и в градостроительном симуляторе Cities: Skylines, и благодаря новому дополнению Mass Transit у нас появится возможность её решить. Сегодня разработчики наконец-то огласили дату его выхода: обустроить свой город можно будет через месяц — с 18 мая.

реклама

Из названия нетрудно догадаться, что новое дополнение посвящено различным видам общественного транспорта: монорельсовым поездам, канатным дорогам, паромам и многому другому. Даже дирижаблям нашлось место. Благодаря системе общественного транспорта горожане не только смогут удобно добираться из одной точки города в другую, но и будут за это платить. А чем больше денег в градостроительном симуляторе, тем лучше. Важно понимать, что грамотную систему общественного транспорта организовать непросто, поэтому без кропотливого планирования никуда.

Помимо общественного транспорта дополнение Mass Transit также добавит в игру судоходные каналы, новые типы дорог и развязок. Всё это должно повысить качество жизни горожан в Cities: Skylines.

Показать комментарии (3)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают