Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
А также куча новых обликов, реплик, спреев и тому подобного.

реклама

Как и было обещано неделей раньше, сегодня в Overwatch началось новое сезонное событие под названием «Мятеж». Приготовьтесь получать специальные контейнеры, из которых есть шанс «выбить» эксклюзивные облики, реплики, эмоции, лучшие моменты матча и так далее. Событие продлится вплоть до 1 мая.

реклама

«Мятеж» повествует о событиях, произошедших в мире Overwatch семь лет назад, и его главным нововведением является кооперативный PvE-режим прохождения, в рамках которого четырём игрокам, управляющим Райнхардтом, Торбьорном, Трейсер и Ангелом необходимо подавить восстание роботов на Кингс-Роу и освободить заложников. По сюжету, это задание было первым в карьере молодого агента Трейсер (по совместительству талисмана игры).

Многие персонажи игры получили просто шикарные эксклюзивные облики, некоторые — новые эмоции и лучшие моменты матча, и абсолютно все — по две новые реплики и одному-двум спреям.

Помните, что весь связанный с событием «Мятеж» игровой контент будет доступен для получения лишь до момента его (события) окончания. Больше в текущем году этого сделать не удастся. Поэтому имеет смысл выбить максимум возможных контейнеров и/или накопить достаточное количество внутриигровой валюты, ведь эксклюзивные «шмотки» стоят втрое дороже своих стандартных аналогов.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают