Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Галактический покерфейс.

реклама

Пока простые смертные ждут официального релиза Mass Effect Andromeda, подписчики Origin Access/EA Access уже вовсю наслаждаются обещанным им ранним доступом. И, знаете, давненько мы не наблюдали такого консенсуса вокруг одной технической составляющей игры.

Речь идёт о лицевой анимации. Помните первый официальный видеоролик с демонстрацией игрового процесса Mass Effect Andromeda? Именно там мы все впервые увидели отсутствие внятной лицевой анимации и прониклись ощущением, что все персонажи «Андромеды» по вечерам тайком играют в покер.

реклама

В тот же день разработчики пообещали, что к релизу игры анимация улучшится, у героев появятся эмоции, а движения губ будут синхронизированы с произносимыми словами

И что мы видим? Ничего не изменилось. Такое впечатление, что все персонажи в игре подверглись страшному ритуалу Усмирения из вселенной Dragon Age. В YouTube уже вагон и маленькая тележка видеороликов на тему лицевой анимации в Mass Effect Andromeda, так что любой желающий может их посмотреть и похохотать/поплакать. 2017 год всё-таки, прогресс.

Но есть ещё искорка надежды! Ведь до релиза осталось 4 дня, может, именно за это время анимацию доведут до ума.

Показать комментарии (60)

Сейчас обсуждают