Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Всем, кто устал от гегемонии Overwatch, посвящается.

реклама

За потоком новостей по великолепному сетевому шутеру Overwatch совсем легко можно было упустить из виду тот факт, что в разработке находятся ещё несколько похожих проектов. Об одном из них мы уже сегодня вам рассказывали. Но тут компания Bethesda напомнила, что пару лет назад у неё под крылом спряталась id Software, которая на рубеже веков делала лучшие шутеры от первого лица. Одним из таких проектов был Quake 3: Arena. Свежее видение идей, что были в нём заложены, в скором времени будет представлено в Quake Champions. Это сетевой шутер с упором на «героическую» составляющую. В общем, эдакий Overwatch, но только с «рокет джампом» и беспардонным кровавым месивом на экране.

реклама

В скором времени разработчики Quake Champions предоставят возможность опробовать собранный клиент сетевой игры в деле. Для таких целей Bethesda объявила запись на закрытое бета-тестирование. Попробовать счастья и оставить заявку можно на официальном сайте проекта. У поклонников Quake, которые собираются посетить PAX East в Бостоне, будет возможность попробовать сетевой режим прямо на выставке. Так как никто из нас не поедет на данное мероприятие, то запись на закрытую «бету» — единственная возможность изучить готовящийся шутер в деле.

Разработчики Quake Champions настоятельно рекомендуют посетить обновлённый сайт игры. Там можно обнаружить много информации об аренах, оружии и чемпионах Quake Champions. Их можно будет опробовать после начала закрытого бета-тестирования. Публикация новых сведений о сетевом шутере начнётся уже с этой недели. Представители Bethesda обещают выпускать видеоролики с игровым процессом, попутно демонстрируя героев (если точнее, чемпионов). Первый трейлер будет посвящён персонажу Nyx, а уже в четверг появится видео с презентацией арены «Кровавый ковенант».

Если вы устали от засилья Overwatch в нашей новостной ленте, то грядущая подборка новостей по Quake Champions может стать для вас настоящим глотком свежего воздуха. Следите за обновлениями.

Показать комментарии (37)

Сейчас обсуждают