Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Контент будет выходить весь этот год.

реклама

Разработчики из Rockstar Games продолжают поддерживать GTA Online, выпуская для неё абсолютно бесплатные обновления. Команда создателей поделилась планами на ближайшее будущее по выпуску нового контента для своего популярного сетевого проекта.

реклама

Так, к примеру, следующее обновление добавит в игру набор состязаний с трюковыми гонками. К участию в таких заездах допускаются только самые мощные болиды. В следующих обновлениях разработчики обязательно добавят новые режимы состязаний, среди которых обязательно будут «Оживление», «Сверху Вниз» (с камерой сверху, как в GTA 2) и Gunrunning. Последний особенно интересен, потому как уже летом добавит в клиент игры боевую технику, набор уникальных пушек и новые миссии. Rockstar Games пообещали, что грядущие обновления для GTA Online также добавят в игру новые машины. Совершенно точно появятся знакомые по предыдущим частям Turismo Classic и Infernus Classic.

Rockstar Games в специальном сообщении на своём официальном сайте пообещала, что новые обновления будут улучшать клиент GTA Online, избавляясь его от мелких багов. Разработчики просят оставлять информацию о всех найденных технических ошибках разработчики на специальной страничке обратной связи.

Показать комментарии (12)

Сейчас обсуждают