Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Погоняем?

реклама

Разработчики из Codemasters анонсировали гоночный симулятор DiRT 4 ещё в самом начале нынешнего года. Сейчас мы узнали, когда проект поступит в продажу и в каких изданиях. Сразу определимся с датой выхода. DiRT 4 появится на прилавках уже 6 июня нынешнего года. Целевые платформы следующие: PC, Xbox One и PlayStation 4.

В продажу поступит не только обычное издание игры, но и два специальных: Day One Edition и Special Edition. Первый вариант сможет дополнительно к стандартному дистрибутиву предложить уникальный раллийный автомобиль Hyndai R5 в комплекте с гоночным мероприятием и особой иконкой основателя.

реклама

В случае же со Special Edition покупатели в дополнение к контенту Day One Edition могут ещё рассчитывать на получение набора Team Booster Pack. Сюда входит следующий контент: особое командное предложение, особые дополнительные инструменты для обслуживания и уникальный инженер.

Codemasters дополнительно рассказали, что сейчас в разработке DiRT 4 их консультируют два раллийных гонщика. Это Крис Мик (Kris Meeke) и Петтер Сульберг (Petter Solberg), двухкратный победитель чемпионата FIA World Rallycross. Разработчики опубликовали новое видео по DiRT 4, в котором вышеупомянутые гонщики рассказывают о новой системе Your Stage, которая дебютирует в этой части.

Система Your Stage позволит будущим владельцам DiRT 4 заниматься «прокладкой» собственных виртуальных трасс, чтобы после этого погонять на них с друзьями. Система постройки треков упрощена до невозможности. Игроку нужно будет выбрать один из пяти регионов, установить желаемое время суток, сложность и протяжённость трассы. Дальше игра всё делает сама.

Будем надеяться, что срывов сроков релиза не случится, и игра поступит в продажу вовремя.

Показать комментарии (16)

Сейчас обсуждают