Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Ради последнего и предзаказ оформить не страшно.

реклама

К релизу готовится переиздание очень самобытного экшена Bulletstorm. Новая версия игры получила официальный подзаголовок Full Clip Edition, а оригинал, как мы помним, вышел аж в 2011 году. По случаю скорого релиза переиздания разработчики из People Can Fly совместно с Gearbox Publishing подготовили сюжетный трейлер. На тот случай, если кто-то вдруг забыл и вообще не знал, что такое Bulletstorm.

реклама

Современная версия шутера выглядит не очень убедительно. Никаких серьезных изменений мы в ролике не увидели. Может быть, разработчики и подтянули кое-какие текстуры, подрисовали формы центрального женского персонажа и добавили волос шевелюре главного героя, но это всё тянет лишь на мелкие косметические изменения. Впрочем, Full Clip Edition и не позиционируется как полноценный «ремастер». Мы имеем дело с переизданием современного типа, сделанным на скорую руку.

Впрочем, владельцы современных консолей просто обязаны познакомиться с Bulletstorm, потому как такие самобытные шутеры — большая редкость. Владельцам персональных компьютеров тоже рекомендуется взглянуть на Full Clip Edition. Обновлённая версия игры, по заверениям разработчиков, демонстрирует более плавную частоту кадров. Текстуры тоже стали чётче, хотя это не так заметно. Наконец, переиздание лишено привязки к мерзкому сервису Games for Windows, возня с которым делала запуск оригинальной Bulletstorm настоящей пыткой.

Наконец, Bulletstorm: Full Clip Edition организует для фанатов классических шутеров встречу с легендарным персонажем, имя которого— Дюк Нюкем. Разработчики подарят его в качестве играбельного персонажа, стоит только оформить предзаказ на переиздание. Издание IGN опубликовало целых 9 минут игрового процесса с перекачанным блондином в главной роли.Самое время посмотреть на старого приятеля за новой работой.

Bulletstorm: Full Clip Edition должна появиться в продаже уже 7 апреля нынешнего года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Показать комментарии (3)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают