Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Никто не сомневался.

реклама

Компания Bethesda оценила успехи мобильной Fallout Shelter, которая уже успела выйти не только на PC, но и на консоли Xbox One. Разработчики и сами не ожидали, что игра получит такое признание среди обычных пользователей. Поэтому решение о запуске работ над новой мобильной игрой кажется в таком свете вполне очевидным и оправданным.

реклама

Сам глава Bethesda Game Studios, господин Тодд Говард (Tod Howard), рассказал в недавнем интервью одному профильному изданию о своём искреннем удивлении по поводу неожиданно высокой популярности Fallout Shelter. Тодд признался, что в данный момент студия работает над другой мобильной игрой, правила которой продумывались и придумывались командой на протяжении нескольких лет. Опыт работы над Fallout Shelter обязательно будет учтён, но команда не собирается делать клон популярной мобильной забавы.

К сожалению, на сегодняшний день мы не знаем даже приблизительной даты выхода игры, не говоря уже о других подробностях. Скорее всего, проект анонсируют в рамках грядущей E3 2017. У Bethesda там намечена собственная пресс-конференция, на которой просто обязательно должны анонсировать новые большие игровые проекты.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают