Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
А ещё она не будет условно-бесплатно, как это планировалось ранее.

реклама

Анонс экшена Drawn to Death с весьма примечательным визуальным стилем состоялся ещё в 2014 году. За разработкой проекта стоят весьма уважаемые люди, которые успели в своё время приложить руку к играм серии God of War и Twisted Metal. Изначально планировалось, что Drawn to Death получит условно-бесплатную модель распространения, но это уже в прошлом. Сейчас, спустя несколько лет после анонса, мы узнали, что за игру придётся-таки заплатить. Что более приятно, дата релиза «рисованного» экшена тоже названа — 4 апреля нынешнего года. Правда, актуально она пока только для рынка США, но вряд ли в других регионах игра выйдет с большим опозданием.

Вместе со сменой формы распространения и объявлением даты релиза Drawn to Death разработчики представили новый посвящённый игре трейлер. В нём дизайнер Дэвид Джаффе (David Jaffe) пытается рассказать, что будет представлять собой многопользовательский режим грядущего проекта, попутно демонстрируя разные стороны Drawn to Death.

реклама

Визуально эта игра выглядит так, словно талантливый школьник, у которого в числе любимых предметов значится рисование, устроился поудобнее и начал разрисовывать все белые листы тетради в клеточку человечками из своих самых безумных фантазий. Бесполезно объяснять — лучше один раз увидеть. Игроков, которые осмелятся купить этот проект, ждёт масса рисованных героев, режимов и многое другое. Пока Drawn to Death заявлена только для PlayStation 4, но обладатели PC всегда могут рассчитывать на незаменимый YouTube.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают