Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Да их надо даром давать...

реклама

Помните Mafia III? Да, мы тоже постарались забыть это недоразумение как страшный сон, однако разработчикам и издателю нужно кушать хлеб с чёрной икоркой. Поэтому сегодня ребята из Hangar 13 выложили изображение так называемой дорожной карты поддержки Mafia III. Согласно её описанию, в текущем году Mafia III получит три сюжетных дополнения: Faster, baby!, Stones Unturned и Sign of the Times.

реклама

Первое дополнение («Faster, baby!») выйдет уже в следующем месяце и расскажет о том, как Линкольн Клэй положит конец террору, который местный коррумпированный шериф учинил в отношении активистов движения за гражданские права. Вместе с новой сюжетной линией следует ожидать и новые быстрые автомобили а даже новые механики игрового процесса.

Второй «аддон», который окрестили Stones Unturned, расскажет о неприятной встрече Линкольна с его врагом ещё со времён войны во Вьетнаме. Stones Unturned должен выйти в мае.

Третье и последнее дополнение, Sign of Times, в июле расскажет о том, как Линкольн положит конец некоему жуткому культу, практикующему ритуальные убийства.

Стоит отметить, что разработчики и издатель уж слишком большие оптимисты: вряд ли дополнения купит хоть мало-мальски значительная часть игроков. Ведь, если взглянуть на актуальный пользовательский рейтинг Mafia III в том же Steam, то мы увидим позорную красную надпись «В основном отрицательные».

Показать комментарии (9)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают