Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Не путать со Sniper: Ghost Warrior 3.

реклама

Ubisoft серьёзно взялась за свои новые AAA-игры. В частности, все они рано или поздно обзаводятся возможностью поучаствовать в бета-тестировании. Не стала исключением и Ghost Recon Wildlands; её закрытое бета-тестирование пройдёт с третьего по шестое февраля на PC и консолях текущего поколения.

реклама

Чтобы получить доступ к закрытому тестированию, сначала нужно подать заявку на официальном сайте игры, после чего система случайным образом определит счастливчиков, в числе которых вполне можете оказаться вы и трое ваших потенциальных братьев по оружию. Дело в том, что получившие доступ в закрытую «бету» товарищи также получат ключи доступа для трёх друзей. Таким образом Ubisoft акцентирует внимание на кооперативности нового экшена: его можно (и нужно) проходить вчетвером.

В бета-версии игроки смогут опробовать различные транспортные средства, виды вооружения и разнообразное оборудование и экипировку.

Финальная версия Ghost Recon Wildlands должна выйти в свет седьмого марта. Это, конечно, в том случае, если не возникнет никаких форс-мажорных обстоятельств.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают