Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Только на PC.

реклама

Студия CI Games объявила о том, что третьего февраля по всему миру стартует бета-тестирование PC-версии (Steam) Sniper Ghost Warrior 3. Начиная с сегодняшнего дня все желающие могут зарегистрироваться на официальном сайте игры для получения доступа к «бете». В рамках бета-тестирования игрокам дадут возможность опробовать два одиночных задания: Cut Off и Blockout.

реклама

Согласно описанию, в миссии Cut Off главному герою игры Джонатану Норту предстоит проникнуть на радарную станцию, используемую местными сепаратистами для слежения за передвижениями противника и связи с отдалёнными блокпостами. Джонатану нужно будет заполучить контроль над вражескими каналами связи, перенаправить радары и перехватить спутниковый сигнал, что позволит получить тактическое преимущество и информацию о его брате, Роберте.

Задание Blockout не менее серьёзное. От местного грузинского сопротивления, «Львов Ротки», Джонатан получил информацию о местонахождении одной из целей его списка обязательных к истреблению персон. Жалости к этим личностям у игрока быть не должно: все они — военные преступники. Цель задания Blockout — некто Иван Хрущёв, отсиживающийся в заброшенном жилом доме в окружении охраны. По замыслу разработчиков, это задание можно пройти как минимум тремя различными способами: банальным штурмом здания с автоматом наперевес, точным выстрелом из снайперской винтовки из соседнего дома, ну и, наконец, в режиме скрытности, тихонько перерезав жертве горло.

Релиз Sniper Ghost Warrior 3 должен состояться четвёртого апреля.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают