Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Игра хорошая, но продвигают её бездарно.

реклама

Разработчики Titanfall 2 рассказали о грядущем бесплатном дополнении для титулованного экшена. Грядущий контентный апдейт добавит в игру режим Live Fire. Игрок сможет принять участие в динамичных забегах, будучи при этом членом команды количеством до шести человек. В таком режиме устраивать перестрелки смогут только пилоты. На ведение разборок каждому участнику «выдаётся» только одна жизнь. Каждый раунд здесь длится не больше одной минуты. Матч оказывается законченным тогда, когда одной из команд удаётся победить в трёх раундах. Для победы нужно либо уничтожить всех противников, либо захватить нейтральный флаг.

реклама

Видно, что разработчики Titanfall 2 пытаются особым образом выделить режим Live Fire. Именно поэтому для данного режима были сделаны две отдельные карты. Кое-какой новый контент ждут и другие режимы. Так, точно известно, что для Coliseum готовится новая карта Colums. Владельцы игры также могут рассчитывать на новые командирские вступления для каждой фракции и новые добивания пилотов.

Наконец, грядущее обновление для Titanfall 2 подправит интерфейс. Будут пересмотрены списки с режимами для лучшего их просмотра и не только. Разработчики пока не готовы назвать точную дату выхода описанной выше порции контента для игры. Но вряд ли нам придётся ждать очень долго.

Показать комментарии (12)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают