Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Время открывать подарки в «Амму-Нации»!

реклама

Rockstar Games, которая на протяжении нескольких последних лет занимаются активной поддержкой сетевого шутера-бестселлера GTA Online, собрались по полной программе отметить грядущие рождественские праздники. Владельцы игры могут принять участие в мероприятии под названием «Праздничный сюрприз 2016».

реклама

Собственно, Рождество славится целым набором важных внешних атрибутов, многие из которых будут представлены в игре. Самое главное — целая кипа уникальной одежды для персонажей. По случаю грядущих Рождества и Нового года игроки смогут прикупить не только наборы шмотья, которые были доступны ещё в прошлые годы, но и свеженькие варианты из новой коллекции. Свитеры, шапки, маски Санта-Клауса, нелепые рождественские костюмы и прочее-прочее будут доступны в магазинах города вплоть до 9 января 2017-го года. Маленький, но приятный подарок ждёт всех тех игроков, которые не поленятся зайти в GTA Online до 2 января. В таком случае любопытствующие завсегдатаи сетевого боевика могут рассчитывать на уникальную пижаму и жакет в качестве подарков.

Команда разработчиков решила по случаю скорого наступления праздников устроить собственную распродажу внутриигровых предметов. Отдельные автомобили доступны со скидкой 25%. С дисконтом также можно прикупить недвижимость, элементы покраски, неоновые наборы и даже оружие.

Наконец, отдельное уникальное задание, посвящённое скорому наступлению праздников, здесь тоже есть. А любители встречать Новый год весело, с хлопушками и прочими спецэффектами, могут посетить «Амму-Нацию», где вместе с оружием будет продаваться и пиротехника.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают