Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Первоисточник обязывает.

реклама

Анонс интригующего проекта Call of Cthulhu состоялся ещё несколько лет назад. За развитие и финансирование игры отвечает издатель Focus Home Interactive. Первый трейлер был продемонстрирован на выставке E3 2016. До настоящего времени интересных деталей о Call of Cthulhu было известно крайне мало. Разумеется, сюжет игры создаётся с оглядкой на знаменитые произведения писателя Говарда Лавкрафта. Но это было понятно сразу, по сему на интригующую деталь данное обстоятельство претендовать не может. Разработчиком проекта выступает Cyanide Studio, которая сменила на посту Frogwares.

Зато за свежие и интересные подробности о готовящейся Call of Cthulhu полнее может сойти набор новых скриншотов. Насколько запечатлённая на изображениях визуальная составляющая будет соответствовать действительности — сложно судить. Но стиль у игры есть, это видно. Плотность картинки приятно впечатляет. Вполне возможно, что преданные поклонники творчества Лавкрафта при чтении избранных произведений представляли себе нечто подобное. Теперь осталось убедиться, что с игровым процессом и сюжетом всё тоже будет в порядке. Ждём новых подробностей. И пересматриваем опубликованные скриншоты.

реклама

Call of Cthulhu должна выйти на PC, Xbox One и PlayStation 4 в будущем году. Но переносы могут случиться, это обычное уже для индустрии явление.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают