Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Девочка Элли повзрослела.

реклама

Подконтрольная Sony студия Naughty Dog по полной программе отметилась на выставке PlayStation Experience. Скажем ещё проще: она сделала эту выставку. Про анонс дополнения для Uncharted 4 мы рассказывали вам в прошлой заметке. Теперь пора перейти к главному событию PSX 2016 — анонсу The Last of Us: Part II. Разработчики из Naughty Dog по такому случаю привезли на выставку дебютное видео, которое показывает повзрослевшую, возмужавшую и сделавшую себе татуировку на руке девушку Элли. Ранее девелоперы не единожды заявляли, что к истории Джоэла и Элли они возвращаться не будут, но судьба, видимо, распорядилась иначе. В дебютном видео мы увидели обоих полюбившихся персонажей.

реклама

События The Last of Us: Part II стартуют спустя пять лет после завершения оригинала. На главной роли в продолжении будет выступать Элли, которой исполнилось 19 лет. В связи с этим геймплей игры чуточку поменяется, разработчики готовятся делать поправки на то, что по экрану будет бегать хрупкая девушка. Представители Naughty Dog подчёркивают, что финал первой части The Last of Us окажет самое непосредственное влияние на сиквел.

Подросшей Элли будет двигать ненависть — это чувство станет центральной темой Part II. Здесь стоит напомнить, что первая часть рассказывала про дружбу и любовь.

В анонсирующем трейлере видно, что герои ворвались в лагерь Цикад. Кто-то там устроил настоящую «разборку» — есть предположение, что это сделали наши старые друзья. В самом конце видео становится понятно, что повзрослевшая Элли готова отыскать и убить всех недругов.

Важно понимать, что The Last of Us: Part II пока находится на ранней стадии разработки. То есть, релиз вряд ли состоится раньше 2018 года. Саундтрек для игры вновь пишет господин Густаво Сантаолалья, который выдал прекрасные композиции для первой части. Новых подробностей о проекте стоит ждать уже в ближайшее время. Надо ли объяснять, что The Last of Us: Part II выйдет только на PlayStation 4?

Показать комментарии (122)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают