Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
У плохого танцора всегда что-то виновато.

реклама

Игра Homefront: The Revolution, в которой нам необходимо освободить Америку от корейской оккупации, вышла в середине мая этого года и получила очень сдержанные оценки прессы и просто разгромные отзывы конечных игроков. По состоянию на сегодняшний день, пользовательский рейтинг этой игры в Steam составляет жалкие 47%. С продажами, как нетрудно догадаться, у данного проекта тоже всё грустно: за полгода всего сто тысяч копий на ПК.

реклама

В интервью изданию MCV Пол Николс, один из высокопоставленных чинов издательства Deep Silver, заявил, что причина фиаско Homefront: The Revolution кроется в неудачной дате выхода. По словам Николса, в современной игровой индустрии важно не только качество продукта, но и то, когда именно он поступает на прилавки.

Что конкретно Николс имел в виду под неудачной датой выхода, остаётся загадкой, но можно предположить, что полной багов и недоработок Homefront: The Revolution приходилось конкурировать с другими, качественными проектами, выходившими в мае этого года, и конкуренция эта не была выдержана достойным образом.

В подтверждение своих слов господин Николс отметил, что с течением времени и после нескольких патчей отношение игроков к Homefront: The Revolution изменилось в лучшую сторону. И действительно, если взглянуть на «недавние» отзывы игроков в Steam, то их средний рейтинг составляет уже не 47%, а целый 61%! В любом случае, поезд ушёл.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают