Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Тысячи, тысячи, тысячи игр.

реклама

Вот и настала очередь стартовать главной игровой распродаже этой осени. С утра мы уже писали про акцию в Origin, теперь пора перейти в Steam. Всего в данной распродаже принимают участие более двенадцати тысяч игр. Перечислять все мы, конечно, не будем, вместо этого ограничимся несколькими субъективно интересными предложениями.

реклама

Итак, со скидками в 50-75% можно приобрести все игры серии Far Cry, со скидками в 50-75% можно урвать серию Grand Theft Auto, 50-73% — серию The Elder Scrolls, 10-75% — серию Civilization, и ещё несметное количество других продуктов. Вот за что мы любим распродажи в Steam, это за свободу выбора. Распродажа продлится вплоть до 29 ноября до 22:00 по московскому времени.

Кроме того, сегодня впервые стартовали номинации на «престижную премию Steam». Valve предлагает игрокам выбрать лучшие игры года в различных забавных номинациях. Победители будут представлены в декабре. Нам предлагают выбрать игры, которые заставляют челюсть упасть на пол, которые заставляют забыть о том, что такое время, самые трогательные игры и многие другие. Голосуем, не стесняемся.

Показать комментарии (22)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают