Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
С чем и поздравляем участников платного бета-теста!

реклама

О кривоватости и забагованности PC-версии экшена Dishonored 2 не сказал только ленивый. На данный момент у игры просто ужасный рейтинг в Steam. В наличии данного обстоятельства стоит винить только техническое исполнение, потому как к геймплейной части претензий нет даже у самых прожжённых критиков. Разработчики из Arkane Studios не поленились выпустить специальный набор инструкций, которые, по идее, должны были облегчить страдания владельцам лицензионной PC-версии Dishonored 2. А другой и быть не может — честь и достоинство дистрибутива защищает непоколебимая и непробиваемая защита Denuvo.

реклама

В любом случае, первые серьёзные изменения в PC-версии Dishonored 2 уже грядут. Разработчики сообщили, что дебютный патч в скором времени примется чинить то, что не работает должным образом. Самые нетерпеливые могут скачать предварительную версию обновления, получившую порядковый индекс 1.1. Для этого надо всего лишь пройти на вкладку с бета-версиями, которая расположилась в свойствах Dishonored 2 в Steam.

После выхода полной версии патча 1.1 разработчики выпустят следующую «заплатку» с ожидаемым индексом 1.2. Arkane Studios продолжит исправлять допущенные технические ошибки и повышать общую производительность PC-версии Dishonored 2. Вместе с разработчиком стараются и производители видеокарт — NVIDIA и AMD, которые пообещали оперативно выпускать новые версии драйверов. К слову, перед установкой предварительной версии патча 1.1 рекомендуется установить драйвер 375.95 для карт NVIDIA.

К сожалению, отвратительное качество PC-версий крупных мультиплатформенных проектов уже потихоньку становится стандартом. Разработчикам следует знать, что от этого привлекательность консольных версий игр выше не станет. Никогда.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают