Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Редкость.

реклама

Сотрудники студии Vigil Games, которые трудятся над переизданием экшена Darksiders: Warmastered Edition, смогут порадовать кое-чем эксклюзивным всех новоявленных владельцев консоли PlayStation 4 Pro. Улучшенная версия приставки сможет выдавать стабильное разрешение 4K. Кстати, оно же будет доступно и на PC. В случае с обычными приставками PlayStation 4 и Xbox One можно рассчитывать на увеличенное разрешение всех текстур, доработанную систему рендеринга и даже стабильные 60 fps. Такая высокая кадровая частота — редкость для нынешнего поколения консолей, поэтому её обещанное присутствие не может не радовать.

реклама

Darksiders: Warmastered Edition зачем-то объявится и на усопшей Wii U, что тоже удивительно. Немногочисленные владельцы провальной приставки от Nintendo могут рассчитывать только на 30 кадров в секунду, и не более.

Переиздание оригинальной Darksiders выйдет на PS4 (вместе с версией для PS4 Pro) и Xbox One уже 22 ноября. Владельцы PC смогут обзавестись игрой только начиная с 29 ноября. Когда проект «приедет» на Wii U — ещё не объявлено. Вряд ли кто-то из наших читателей огорчится по этому поводу.

Оригинальная и не «ремастернутая» версия Darsiders вышла в свет в январе 2010 года. Проект был очень хорошо принят профильной прессой и обычными игроками. Например, PC-версия получила 83/100 рейтинга от прессы и 7,8/10 баллов от игроков.

Показать комментарии (10)

Сейчас обсуждают