Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Изменений и исправлений столько, что глаза разбегаются.

реклама

Если Battlefield обновляется, то список изменений устаёшь читать. Такому правилу в последние годы следует студия DICE, и Battlefield 1 не стала исключением из оного. Применённое сегодня масштабное осеннее обновление заставит обрадоваться тех, кому пришёлся по душе новый шутер.

реклама

Полностью копировать перечень изменений мы не будем, это было бы неправильно, учитывая тот факт, что на официальном сайте игры доступна русская версия «патчноута». Лишь вкратце отметим несколько основных изменений.

В целях улучшения баланса на некоторых картах были добавлены новые единицы техники и точки захвата. В режиме «Операции» было увеличено минимальное количество подкреплений. Решена проблема с неправильной раздачей техники командам, из-за чего возникал дисбаланс.

Что же до изменений технического характера, то в свежем обновлении была оптимизирована работа процессора и графического ускорителя в режиме DirectX 12. За информацией об остальных изменениях проследуйте, пожалуйста, на официальный сайт Battlefield 1. Только приготовьтесь, читать придётся просто огромное количество текста. Вот такими должны быть патчи!

Показать комментарии (10)

Сейчас обсуждают