Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Рейтинг в Steam — 62%.

реклама

И хотя официально Dishonored 2 поступит в продажу только завтра, товарищи, которых опыт предзаказов ничему не учит, смогли поиграть на сутки раньше. Благодаря им выяснилось, что PC-версия Dishonored 2 пополнила длии-и-и-инный перечень игр без оптимизации. А ещё выяснилось, что у этой игры есть защита Denuvo. Наличие Denuvo и отсутствие оптимизации — вновь простое совпадение?

реклама

Игроки жалуются на невыразительную графику и при этом отвратительную производительность даже на мощных игровых компьютерах. Всё было бы совсем плохо, если бы и сама игра оказалась ничем не примечательной, однако на этот раз обошлось: по отзывам игроков, в Dishonored 2 интересно играть, мир хорошо проработан, способности двух главных героев тоже радуют.

В любом случае, завтра игра должна получить увесистый «патч первого дня», а разработчики уже проверяют жалобы на производительность PC-версии. Вот как будто раньше проверить было нельзя, надо было обязательно дождаться падения рейтинга до 62%. История с отсутствием оптимизации в PC-играх повторяется со столь ужасающей частотой, что начинает казаться, будто мы стали героями одного знаменитого комедийного фильма.

Показать комментарии (34)

Сейчас обсуждают