Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Световые мотоциклы наступают!

реклама

Релиз Grand Theft Auto V состоялся аж в 2013 году, но разработчики из Rockstar продолжают радовать покупателей игры новыми интересными дополнениями для многопользовательского режима GTA Online. Очередная порция контента связана с мотоциклами. Новое двухколесное средство передвижения, которое будет доступно игрокам, называется Nagasaki Shotaro. Для каждого, кто решится обзавестись данным болидом, приготовлен подарок: футболка с символикой Nagasaki и костюм для нового режима противоборства Deadline. Набор одежды особенно интересен, потому как своим дизайном напоминает об узнаваемой атрибутике фильма «Трон».

реклама

Что касается режима Deadline, то его суть заключается в том, что небольшая группа игроков (до четырёх человек) должна выяснять отношения на специальной арене, управляя теми самыми мотоциклами Nagasaki Shotaro в разных цветовых исполнениях. Мотоциклы эти оставляют за собой цветовой след — совсем как в фильме «Трон». Если вы помните правила управления световыми болидами в киноленте, то должны точно знать, что соприкосновение со световой полосой означает неминуемую гибель. На этой механике и будет построен режим Deadline.

Разработчики GTA Online также пообещали, что до 21 ноября всем игрокам, кто успеет попробовать новый режим, местная валюта будет начисляться в двойном объёме.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают