Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Пытаются оживить интерес к позабытой игре.

реклама

На тематическом мероприятии BlizzCon 2016 поклонники игровой серии Diablo не остались в накладе. Разработчики припасли массу всего «вкусного» для обладателей лицензионных копий Diablo III. Тут сразу нужно напомнить, что «дьявольской» игровой серии в нынешнем году исполняется двадцать лет. Специально по такому случаю Blizzard приготовила для Diablo III: Reaper of Souls особое (и довольно масштабное) обновление, которое будет включать в себя набор локаций из оригинальной Diablo. Нас ждёт подземелье из 16 уровней и даже с четырьмя основными боссами из первой игры. На воссоздании оригинальных локаций с прописанным там бестиарием дело не ограничится. Разработчики также подготовят специальные пиксельные фильтры, которые помогут стилизировать изображение под то, что видели игроки на своих ЭЛТ-мониторах двадцать лет назад. Даже передвижение персонажа будет нарочито ограничиваться классическими восьмью направлениями — всё, как когда-то раньше.

Помимо этого, уже в 2017 году Blizzard выпустит для Diablo III: Reaper of Souls набор контента «Восхождение некроманта». Как становится понятно из названия, данное обновление добавит в игру новый класс — Некромант. По такому случаю на выставке BlizzCon был выпущен специальный анонсирующий ролик, в котором некромант демонстрирует свои навыки управления восставшими мертвяками вместе с высоким уровнем познаний в менеджменте скоплений трупов.

реклама

«Восхождение некроманта» добавит в Diablo III: Reaper of Souls нового спутника, две дополнительные вкладки тайника на PC, рамку портрета и тому подобные символы, а также две дополнительные ячейки персонажа. Остаётся только догадываться, сколько весь этот комплект будет стоить. На бесплатное распространение рассчитывать не стоит — Blizzard умудряется командиров для кооперативного режима StarCraft II продавать поштучно, а тут речь идёт о целом наборе контента с виртуальными «плюшками».

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают