Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Буп! В самом деле, не хилого парня с сальными волосами же делать героем.

реклама

Blizzard, как и обещала, продолжает расширять Overwatch, добавляя в неё новых колоритных персонажей. На конференции Blizzcon интрига наконец-то закончилась, и нам официально представили Сомбру — девушку, в раннем детстве оставшуюся круглой сиротой после войны человечества с омниками. Всё своё свободное время Сомбра посвящала взлому компьютерных систем. Новая героиня достигла в этом деле огромных высот: она — лучший хакер на планете, способный ювелирно проникать в самые защищённые системы в мире. Смотрим отличный видеоролик, рассказывающий её историю.

реклама

В бою Сомбра полагается на свою реакцию, искусное владение пистолетом-пулемётом, хакерские способности и умение маскироваться и становиться невидимой для противников. Кроме того, в арсенале Сомбры присутствует транслокатор, позволяющий ей мгновенно телепортироваться к месту установки маячка. Ультимативная способность Сомбры — электромагнитный импульс, дезинтегрирующий щиты и барьеры, а также взламывающий попавших под него противников.

Ну и, конечно же, Blizzard не могла не обойтись без великолепного видеоролика, подчёркивающего характер и умения Сомбры. В данном видео группа плохишей, состоящая из Жнеца, Вдовы и Сомбры, проникает в суперсовременный и защищённый российский оборонный завод с целью ликвидации его главы — Катерины Вольской. Даже системы защиты оборонного завода страны, воспитывающей хакеров, способных взламывать почтовые ящики потенциальных глав некоторых сверхдержав, не являются для Сомбры помехой!

Можно по-разному относиться к Overwatch, но после просмотра данного видео не покидает то самое чувство, что только оно (видео) по качеству превосходит изделия от всех современных разработчиков вместе взятых... Буп!

Показать комментарии (41)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают