Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
А «демка» для Xbox One получила поддержку HDR.

реклама

Компания Playground Games продолжает развивать свой главный на сегодняшний день гоночный проект Forza Horizon 3. Уже нынешней зимой поклонников автоаркады ждёт большое тематическое обновление, буквально пару дней назад состоялся выход специального набора автомобилей AlpineStars Car Pack — в общем, разработчики делают все возможное для удовлетворения чувств щедрых пользователей.

реклама

Особо приятный сюрприз ждёт тех владельцев систем под управлением Windows 10, которые до сих пор не определились с покупкой Forza Horizon 3. Специально для таких сомневающихся разработчики приготовили демоверсию игры, которую прямо сейчас можно скачать по данной ссылке.

Будьте готовы — демонстрационная версия гоночной аркады потребуе не менее 20 Гбайт пространства на накопителе. Никаких упрощений в визуальном плане, разумеется, не предусмотрено, поэтому системные требования у демоверсии точно такие же, как и у полноценной игры.

Forza Horizon 3 для Xbox One была достаточно тепло принята профильной прессой и обычными игроками. Тут мы вновь прибегнем к помощи популярного агрегатора рецензий Metacritic: 8,3/10 баллов от игроков и 91% рейтинга от прессы. В случае с PC-версией всё несколько хуже: 86% от прессы и 6.2/10 от геймеров.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают