Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Ubisoft, щедрая душа!

реклама

Ubisoft пока не думает сворачивать невиданный аттракцион щедрости, в рамках которого интересные и легендарные игры компании раздаются абсолютно бесплатно. Повод всё тот же — 30-летие издателя. В прошлые месяцы нам бесплатно выдавали The Crew и Beyond Good & Evil. Сейчас настал черёд шутера «в лучших традициях боевиков 80-х» — Far Cry 3: Blood Dragon. Но не спешите прямо сейчас открывать клиент Uplay. Раздача новой игры начнётся только с 9 ноября. А пока у вас имеется возможность пополнить коллекцию приключенческой игрой Beyond Good & Evil.

реклама

Чтобы получить бесплатную копию неонового шутера, нужно проделать ровно те же манипуляции, что и в прошлые разы. Переходим на специальную страницу Ubisoft Club (важно зайти под своим аккаунтом Uplay) и нажимаем соответствующую кнопку. В клиенте сервиса это тоже можно проделать.

К сожалению, игра Far Cry 3: Blood Dragon станет предпоследним подарком от щедрой Ubisoft. Чуть позже, в декабре, компания выдаст бесплатно последнюю игру. Будем надеяться, что в финале акции нас ждёт действительно мощный проект, за который не жалко было бы и денег отдать.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают